`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

США и Израиль проведут широкомасштабные учения ПРО

В мире
США и Израиль проведут широкомасштабные учения ПРОАмериканские и израильские военные ведут последние подготовительные мероприятия перед крупнейшими в истории союзников совместными учениями ПРО.

Три недели курса учений, получившие название «Строгий вызов 12 (AC12)», начнутся 21-го октября.

Американские офицеры уже находятся в Израиле, чтобы контролировать поступление сотни солдат, а также помогают новичкам освоить технологии оружия.

Около 3000 солдат, как ожидается, примут участие в совместных учениях, которые направлены на моделирование ответных и перекрытие иранских и сирийских ударов по Израилю с участием сотен ракет.

Одна из целей состоит в том, чтобы содействовать быстрому развертыванию американской системы ПРО в Израиле, и проверить их способность действовать совместно с израильскими системами в случае конфликта.

Совместные маневры завершатся живым перехватом ракеты "Patriot", как говорится в докладе.

Израильские военные отказались разглашать информацию о системах, которые будут участвовать в «импровизированных боях». Израильтяне, как ожидается, направят свои авиационные системы обороны, в том числе, обновленную "Arrow 2" баллистическую ракету-перехватчик и "Железный купол", систему, разработанную, чтобы сбивать ракеты короткого радиуса действия.

Американцы, как ожидается, обеспечат армию "Patriot Advanced Capability 3" системой морской обороны "Aegis", а также терминалом "Высотная Площадь Оборонной системы (THAAD)".
21.07.2017