`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На время праздника сирийцев призвали к временному перемирию

В мире
На время праздника сирийцев призвали к временному перемириюГенеральный секретарь Лиги арабских государств и Генеральный секретарь ООН и обратились к Сирии с просьбой принять призыв Лахдара Брахими и прекратить огонь в ходе мусульманского праздника под названием Ид-аль-адха, именно для того, чтобы позволить народу провести этот большой религиозный праздник в безопасности и мире.

Они попросили всех международных и региональных игроков поддержать данный призыв. Они считают, что этот шаг поможет создать хорошую атмосферу для мирного течения политического процесса, он будет отвечать стремлениям народа к равенству, демократии и справедливости.

Призваны все стороны и правительство, как сильнейшая сторона, проявить дальновидность и мудрость, и остановить разрушения и убийства с тем, что все вопросы были решены мирным путем.

Раньше рассказывали, что Лахдар Брахими является специальным посланником ООН и Лиги арабских государств по Сирии приехал в Сирию, чтобы попытаться добиться перемирия между повстанцами и сторонниками Башара Асада - на период мусульманского большого Праздника жертвоприношения (стартует 26 октября).
24.06.2017