`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

США поможет Ливану в расследовании взрыва бомбы

В мире
США поможет Ливану в расследовании взрыва бомбыГосударственный секретарь США Хиллари Клинтон и ливанский премьер-министр Наджиб Микати решили провести совместное расследования взрыва бомбы, заложенной в автомобиле, из-за которой погиб высокопоставленный чиновник разведки в Ливане, как сообщил представитель США.

Виссам аль-Хасана и еще два человека были убиты при взрыве в пятницу.

Столкновения начались после его похорон в воскресенье. Среди протестующих, по меньшей мере, трое человек были убиты ночью в Триполи.

В Бейруте полиция произвела предупредительные выстрелы и применила слезоточивый газ, так как некоторые демонстранты попытались взять штурмом правительственное учреждение в ливанской столице.

Были сообщения о дальнейших актах насилия в южном и западном Бейруте.

Оппозиционеры обвинили Сирию в нападениях и взрыве.

Сирийское правительство осудило нападение, в котором также был убит один из телохранителей Хасана и случайная прохожая. Ранее сообщалось, что восемь человек погибли при взрыве бомбы.
07.12.2017