`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ураган Sandy все ближе к северо-востоку США

В мире
Ураган Sandy все ближе к северо-востоку СШАУраган Sandy начал разрушения, когда ударил по побережью Нью-Джерси в понедельник вечером, скорость ветра на берегу достигала 150 км в час, прошло рекордное количество дождей, что привело к сильным наводнениям, оставив более двух миллионов людей без электричества, вдоль восточного побережья Соединенных Штатов.

Национальный центр ураганов вновь обозначил бурю, как "пост-тропический циклон", так как он потерял свои тропические характеристики, однако он по-прежнему вызывает ураганные ветры.

Синоптики сообщили, что шторм будет еще сильнее, с мощными порывами ветра.

"На данный момент, эвакуация уже не возможна, и мы не в состоянии спасти людей", - заявил губернатор Нью-Джерси, незадолго до того, как шторм обрушился на побережье.

Он добавил, что, несмотря на его просьбы, мэр Атлантик-Сити сказал жителям города оставаться в убежищах, и им теперь придется переждать шторм в своих собственных домах, надеясь на чудо.
17.02.2017