`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Девяносто человек погибли в результате урагана «Сэнди»

В мире
Девяносто человек погибли в результате урагана «Сэнди»Количество жертв урагана «Сэнди» увеличилось до девяноста человек на Восточном побережье Соединенных штатов. В частности тридцать восемь человек погибло в Нью-Йорке.

На данный момент количество жертв в Штатах превышает число погибших в Карибском бассейне, где ураган унес жизни шестидесяти девяти человек. Однако число погибших может вырасти, так как продолжаются спасательные работы в Стейтен-Айленде и других местах, где жители оправляются от последствий урагана.

На сегодняшний день еще около четырех с половиной миллионов человек в двенадцати штатах остаются без электричества. Отряды Национальной гвардии привозят продукты жителям Нью-Йорка, потерпевшим от урагана.

Метро Нью-Йорка начало работу на нескольких линиях, но четыре ветки остаются под водой. В частности закрыты линии на Манхэттене, где ураган поднял волны свыше четырех метров.

По прогнозам аналитиков фирмы «Eqecat» понадобится около пятидесяти миллиардов долларов, чтобы преодолеть последствия урагана «Сэнди». Данная цифра увеличилась вдвое по сравнению с предшествующим прогнозом.
17.09.2017