`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ирак: 27 человек погибли в результате взрыва авто

В мире
Ирак: 27 человек погибли в результате взрыва автоПо меньшей мере, 27 человек погибли, после взрыва автомобиля, начиненного взрывчаткой.

Более 40 человек были ранены в результате взрыва, который произошел в 12:00 на объекте в Таджи, примерно в 25 км к северу от столицы.

Хотя насилие снизилось в Ираке с момента своего пика в 2006 и 2007 годах, нападения со стороны повстанцев по-прежнему происходят.

В понедельник произошли два взрыва автомобилей, погибли, по меньшей мере, четыре человека и ранены 16 человек в Багдаде. Первый из них прогремел на рынке в шиитском районе аль-Убаиди, а второе авто взорвалось в Таджи, ранив несколько солдат.

Пока не ясно, сколько жертв пострадали после взрыва во вторник. В одном сообщении говорится, что около 19 человек погибли. Стало известно, что данный инцидент является приветствием для новых потенциальных солдат. Такие события были мишенью боевиков в прошлом. Этот взрыв считается одной из самых опасных атак в Ираке с 24 июля, когда серия скоординированных взрывов произошла в Таджи, где погибли 42 человека.
22.09.2017