`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Петреус опроверг передачу секретной информации

В мире
Петреус опроверг передачу секретной информацииБывший глава ЦРУ, начальник американской разведки Дэвид Петреус настаивает, что он не передавал секретную информацию его биографу Пауле Бродуэлла, с которой он находился во внебрачных отношениях, что привело к его отставке на прошлой неделе.

Но федеральные следователи на этой неделе обнаружили существенную секретную информацию на компьютере дома у Бродуэлл, там находились достаточно веские аргументы, чтобы гарантировать продолжение расследования, как сообщили правоохранительные органы и должностные лица национальной безопасности.

Петреус выступил с заявлением на этой неделе, в котором он обнародовал некоторые детали своего интервью в четверг. Интервью не были опубликовано, и не транслировалось. Было неясно, как именно Бродуелл могла получить конфиденциальную информацию.

В резерве офицера военной разведки, Паула имела доступ к некоторой секретной информации. Пентагон продолжает расследование данного дела.
30.08.2017