`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Число погибших в Секторе Газа возросло до 19

В мире
Число погибших в Секторе Газа возросло до 19Число погибших в результате израильских авиаударов по сектору Газа, возросло до 19 жертв, три подростка были убиты рано утром в пятницу, как заявил представитель министерства здравоохранения в Секторе Газа Ашраф аль-Квидра.

"Трое палестинских детей в возрасте 10, 14 и 16 лет погибли от израильского удара ВВС в автомобиль в Бейт-Хануне", - сообщил он.

Израиль начал операцию «столп обороны» в среду, убив военачальника ХАМАС Ахмеда аль-Джабари, и совершив нападение на сотни ракетно-стартовых позиций, складов боеприпасов радикальных исламистских группировок, действующих в Секторе Газа, прежде всего ХАМАС и Исламский Джихад.

Палестинские боевики запустили около 306 ракет по городам в южной и центральной части Израиля в четверг, в ответ на израильские удары по целям в секторе Газа.

СМИ Израиля сообщили в четверг о первых жертвах: три человека были убиты, когда ракета из сектора Газа, ударила в дом, в южном израильском городе Кирьят-Малахи.
09.05.2017