`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Увеличение резервной армии Израиля

В мире
Увеличение резервной армии ИзраиляОсновываясь на усилении конфликта в секторе Газа, израильское правительство решило увеличить призыв новобранцев с 30 тысяч до 75 тысяч людей.

Основываясь на полученных данных, премьер Биньямин Нетаньяху провел 4-х часовой разговор со своими министрами, придя к такому решению. Кроме этого, министр также провел не одну телефонный разговор, касаясь этой темы.

Но это решение не значит, что немедленно в израильскую армию призовут 45 тысяч новобранцев. Из этого лишь следует, что всего резервная армия может числиться в размере 75 тысяч.

По сообщению пресс-службы ЦАХАЛ, в пятницу израильская авиация нанесла больше десятка ударов по вражеским ракетным установкам и, в частности, по некоторым группам боевиков.

За три последних дня было убито 23 человека, а около двухсот ранено.
29.07.2017