`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Столкновения во время большого протеста в Таиланде

В мире
Столкновения во время большого протеста в ТаиландеПолиция применила слезоточивый газ против тысячи демонстрантов, которые призывали к свержению премьер-министра в столице Таиланда, Бангкоке.

По крайней мере, тысяча протестующих собрались на демонстрации против правительства Йинглак Чинават, сестры свергнутого бывшего премьер-министра.

Акция была организована группой людей, которые обвиняют Йинглак в том, что она является марионеткой в руках своего брата, Таксин Чинават.

По меньшей мере, семь полицейских были ранены в столкновениях, как сообщают местные власти.

ОМОН пошел с щитами и слезоточивым газом на протестующих, которые попытались перелезть через бетонный забор и колючую проволоку, блокирующие вход рядом с парламентом.

Митинг не был запрещен, но полиция заблокировала демонстрантов с доступом к некоторым улицам возле правительственных зданий.
13.07.2017