`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Краснодаре двое подозреваемых в педофилии избили друг друга

В мире
В Краснодаре двое подозреваемых в педофилии избили  друг друга"Оккупай-педофиляй" - группа активистов, которая борется с педофилией. В городе Краснодар двое подозреваемых в педофилии были вынуждены боксировать между собой.

После окончания все заснятое было выложено в Сеть. Сейчас, полиция расследует данный инцидент, может, виновников инцидента обвинят в самосуде и подстрекательстве, которые побудили к бою.

Двоих педофилов поймали, как говорится «на живца». Они оба переписывались с несовершеннолетним 15-летним мальчиком, который назначил им встречу.

На месте встречи мужчин уже ждали. Им была прочитана целая лекция на счет секса с несовершеннолетними, а после – вынудили драться друг с другом.

Как известно, бой выложен в интернет. Это сделано для того, чтобы дети знали педофилов «в лицо» и не велись на разные назначенные свидания.

Сейчас следственный комитет Краснодарского края расследует это дело, точнее тот факт, что мужчины являются педофилами.

Следует сказать, что группу "Оккупай-педофиляй" создал Максим Марцинкевич – известный неонацист. Перед этим он побывал в тюрьме.
11.03.2017