`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ассанж болен

В мире
Основатель сайта Wikileaks сильно болен. Об этом сообщила Ана Албан. Ассанж страдает хронической болезнью легких, которая только ухудшается.

Ассанж боленСейчас посольство Эквадора старается помочь мужчине, беря все расходы на себя, также они следят за тем, чтобы Ассанж проходил регулярные обследования.

Однако Ассанж сказал, что болезнь он не считает опасной. Сейчас основатель сайта Wikileaks перебывает в посольстве Эквадора в Лондоне.

Следует вспомнить, что Эквадор в этом году решил дать политическое убежище Ассанжу, которого преследует власть Швеции за преступления на сексуальной почве.

Британия не хочет выпускать Ассанжа из страны из-за того, что они хотят экстрадировать мужчину из страны в Швецию. Ассанжу сразу сказали, чтобы он не думал покидать здание посольства, иначе его арестуют.

Сейчас основатель знаменитого сайта очень опасается того, что власти Швеции могут передать его в США, где он приговорен к смертной казни.
05.02.2017