`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Владимир Путин пытается скрыть травмы

В мире
Владимир Путин пытается скрыть травмыПремьер-министр Японии Есихико Нода отменил поездку в Россию, которая ожидалась в середине декабря, сославшись на здоровье президента России Владимира Путина.

Нода не уточнил, какие проблемы со здоровьем у Путина могли быть, но предполагают, что президент России, заядлый спортсмен, страдает от серьезной травмы спины.

Болтовня началась в сентябре, когда гости и журналисты на саммите по Азиатско-тихоокеанскому экономическому сотрудничеству в Дальневосточном городе России, Владивостоке, увидели, что Путин хромает. Пресс-секретарь заявил тогда, что Путин потянул мышцы во время тренировки.

Песков заявил на этой неделе, что слухи о проблемах со спиной Путина, были сильно преувеличены. Путин продолжает работать в обычном режиме.

"Он не намерен отказываться от своей спортивной тренировки, и именно поэтому, как и любой спортсмен, он может иметь некоторые небольшие боли, будь то спина, нога или рука", - сообщил Песков в интервью. "Но это никогда не повлияет на его работоспособность", - добавил он.
28.11.2017