`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Беременность Кейт Миддлтон скрывали от королевы

В мире
Беременность Кейт Миддлтон скрывали от королевыБеременность Кейт Миддлтон была в тайне даже от королевы.

Кейт и муж принц Уильям только сейчас решили объявить о беременности, потому что Мидлтон была сегодня днем в больнице, где она, как ожидается, должна лежать на сохранении в течение нескольких дней. Это решение было принято только в качестве меры предосторожности.

Тем не менее, родители Кейт уже знали, что их старшая дочь ожидает ребенка.

"Пара только совсем недавно узнала, что они ожидают малыша. Но так как она была госпитализирована, и будет оставаться в больнице в течение нескольких дней, они приняли решение рассказать общественности о беременности Кейт", - сообщил источник.

Оказывается, даже королева не знала о беременности герцогини.

В то же время, Миддлтон сказала Уильяму, что он должен прекратить заниматься своей карьерой в RAF, и, наконец, взять на себя обязательство оставить Уэльс и создать семью с ней в Лондоне.

"Проблема в том, что RAF дает Уильяму ощущение нормальности и независимости, он беспокоится о том, что их отношения ухудшатся, если он лишится карьеры", - добавил источник.
16.08.2017