`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Увольнение ведущих радиоканала из-за простой шутки

В мире
Увольнение ведущих радиоканала из-за простой шуткиМедсестра королевской особы покончила жизнь самоубийством из-за невинной шутки радиоведущих.

Радиоведущие сами ушли на неопределенное время, для того чтобы высказать этим поступком свое уважение и сочувствие близким, и показать, что они просто не думали, что их шутка приведет к таким последствиям.

Во вторник в госпитале Лондона, где лежала на сохранении жена принца, позвонили радиоведущие и представились высшей особой страны и ее супругом, говорила с ними медсестра, что погибла, и рассказывала им о самочувствии Кейт.

В этой больнице конфиденциальность на первом плане, а шутка была совсем глупой, заявили представители медицинского учреждения.

В пятницу медсестру, что говорила с радиоведущими, нашли мертвой в доме, который находился вблизи больницы. В медицинском учреждении эта медсестра проработала 4 года и имела отличную репутацию.
25.06.2017