`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Оппозиция в Египте продолжает добиваться отставки Мурси

В мире
Оппозиция в Египте продолжает добиваться отставки МурсиОсновная оппозиционная коалиция в Египте дала свой ответ на расширение полномочий со стороны президента Моххамеда Мурси.

Протестующие все еще сердятся, что он уверенно продолжает попытки завоевать их доверие с предложением о конституционном референдуме.

Один из них за пределами президентского дворца в Каире, сказал: «Мы сидим в здесь для того, чтобы побороть режим. Мы хотели бы, чтобы поправки к конституции были сделаны неделю назад, перед тем, как началось насилие. Теперь это другое».

Другой протестующий добавил: «Он только изменил свое мнение после того, как было убито несколько человек. Так как мертвым поможет справедливость? Мы не сдвинемся с места, пока он не уйдет в отставку».

Семь человек были убиты в ходе беспорядков вокруг президентского дворца. Указ Мурси, дающий ему практически неограниченную власть вызвал серьезный кризис, его оппоненты уже говорят о том, что его отставки не будет достаточно.
09.02.2017