`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Чавес перенесет еще одну операцию на Кубе

В мире
Чавес перенесет еще одну операцию на КубеПрезидент Венесуэлы Уго Чавес будет проходить вторую операцию от рака на Кубе сегодня после того как врачи сказали, что было обнаружено больше злокачественных клеток.

Лидер социалистов ездил на остров для лечения в трех предыдущих случаях. Он вернулся после трехнедельного отсутствия в пятницу.

Новая операция ставит под сомнение его будущее после победы на новый шестилетний президентский срок в октябре. Он агитировал на выборах на том основании, что излечился от рака.

В субботу Чавес предложил своим сторонникам голосовать за вице-президента Николаса Мадуро, если его здоровье ухудшится. Это был первый раз, когда 58-летний политик назвал преемника.

Мадуро, бывший водитель автобуса и профсоюзный деятель, был решительным сторонником Чавеса и поддерживал его во время лечения от рака.
01.08.2017