`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В бангладешском митинге уже есть раненные и погибшие

В мире
В бангладешском митинге уже есть раненные и погибшиеПолиция разгоняет активистов, которые выступают за проведение честных выборов. Вчера произошло это столкновение в результате больше сотни раненных, и есть погибшие.

Акции устроили оппозиционеры, которые хотят вернуть былую власть, что бы та была независимыми надзирателями на выборах.

Против активистов полиция уже начала применять меры предосторожности, потому что это уже не мирные акции, а они перерастают просто в беспредел на улицах.

Акции начались после того, как правительство поменяло администрацию без соглашения народа.

Граждане говорят, что не будут протестовать только тогда, когда за выборами будут наблюдать беспартийные чиновники. Только тогда, по мнению народа, пройдут демократичные выборы.

В Бангладеше очень опасные условия труда на фабриках, это подтверждает недавнее событие, которое произошло в этом городе – это пожар на фабрике. В результате пожара погибло около сотни человек. Люди просто в ужасе от того, в каких условиях им приходиться работать.
20.09.2017