`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Медики знают, сколько еще жить Чавесу

В мире
Медики знают, сколько еще жить ЧавесуЧерез несколько дней президенту Венесуэлы сделают операцию по удалению опухоли. Но даже этот факт, врачи думают, не поможет Чавесу, потому что ему осталось жить недолго. Медики говорят, что смерть наступит в конце весны.

Чавес уже пережил много операций по удалению опухолей, но эта будет самой сложной. Потому что опухоли начали появляться в поясничной зоне, эта опухоль может привести к параличу. Операция будет сложная, потому что в поясничной зоне находиться много нервных окончаний и хирургам сложно сделать свою работу не задевая их.

За последних пару лет президент пережил уже 4 операции, которые помогли избавиться ему от опухолей в кишечнике, также прошел курс химиотерапии, но это не уберегло его от новых опухолей.

Президент уже назвал своего преемника, потому что чувствует, что скоро умрет. Его приемником может стать опытный политик Николас Мадуро. Ему уже было сделано несколько операций, опухоли появляются в разных местах, но врачи хоть и говорят о смерти, но все же надеяться на лучшее.
15.05.2017