`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Катанием на лыжах Путин опровергнет слухи о плохом здоровье

В мире
Катанием на лыжах Путин опровергнет слухи о плохом здоровьеВ программе предстоящих зимних каникул имя Владимира Путина значится в катании на лыжах. Однако место проведения спусков пока не определено.

Специалисты уже отмечают, что предстоящее катание после одобрения наблюдающих президента специалистов должно развеять слухи журналистов и блогеров относительно серьезности получения главой федерации травмы спины.

Последнее катание Путина на лыжах было в марте этого года возле Сочи в Красной Поляне. Вместе с президентом спускались бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и премьер Дмитрий Медведев.

Первая информация о повреждении президента возникла после известного полета со стерхами, пару месяцев назад. Поговаривали, что Путин перенес свои зарубежные поездки из-за травмы, но его пресс-секретарь Дмитрий Песков опроверг такие предположения, заявив, что после полета обострения не было.

Песков подтверждает получение президентом травмы, однако уточняет, что это была спортивная травма – растяжение мышцы.

Дмитрий Медведев, в свою очередь, находясь с визитом в Финляндии, заверил всех, что с Путиным все нормально, он, слава богу, жив и здоров.

Недавно и белорусский лидер Александр Лукашенко сообщил о повреждении позвоночника Путиным во время занятий борьбой, что вынудило президентов обеих стран отменить хоккейный матч. Официальный визит российского лидера в Турцию возобновил слухи о травме благодаря опубликованным фотографиям.
27.01.2017