`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сирийские повстанцы захватили военную базу в западном Алеппо

В мире
Сирийские повстанцы захватили военную базу в западном АлеппоСирийские повстанцы продолжают сражаться с вооруженными силами президента Башира аль-Ассада за контроль над страной.

Наиболее ожесточенные столкновения по-прежнему сосредоточены вокруг Алеппо и Дамаска.

По последним замечанием репортеров, Ассад может потерять землю, если повстанцы вызовут крайне негативную реакцию со стороны властей.

До сих пор не было ни одного сообщения о применении химического оружия в военных действиях. И Дамаск отрицает, что баллистические ракеты были использованы в последние дни.

Британские базы в Сирии сообщают о том, что самолеты бомбардируют районы, где повстанцы борются за контроль.

После нескольких недель боев повстанцы, наконец, захватили большую военную базу к западу от Алеппо. Развитие указывает на ужесточение борьбы во многих областях.

Реальные жертвы баталий - мирные жители. Существует нехватка топлива, продуктов питания, а цены выросли на 500%, особенно на основные продукты, такие как хлеб и молоко.

В зимний период военные действия могут привести к голоду.
24.09.2017