`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В США из-за метели погибли четверо

В мире
В США из-за метели погибли четвероПо меньшей мере четыре человека погибли из-за первой крупной метели сезона на Среднем Западе США.

Два человека погибли в автокатастрофе в штате Висконсин, один был убит в аварии 25 транспортных средств, в штате Айова, и одна женщина умерла в штате Юта после того, как застряла в снегу.

Чиновники заявили, что шторм может принести температуры ниже -17 градусов.
Неблагоприятные погодные условия могут помешать предрождественским поездкам.

Почти 1 фут снега(30 см) выпал в Де-Мойн, штат Айова, и ветер, достигающий 85 км\ч, был зарегистрирован в юго-западной части государства.

В штате Юта, спасатели нашли женщину мертвой в снегу, так как она пыталась найти помощь после того, как ее автомобиль застрял в снегу.
В Висконсине в среду, мужчина потерял контроль над своим автомобилем, и он и его пассажир оказались в ловушке в автомобиле, говорят чиновники.

Национальная метеорологическая служба предупредила тех, кто в пути, сойти с дороги из-за плохой видимости.

Аэропорт О'Хара Чикаго сообщил о более чем 90 отмененных полетах, и Федеральное управление гражданской авиации заявило на своем сайте, что рейсы в Чикаго, были задержаны по месту их отправления. Некоторые рейсы были задержаны более чем на два часа.

Межгосударственный аэропорт в штате Миссури был остановлен утром в четверг и Аэропорт в штате Небраска были закрыты из-за метели.

Предупреждения о торнадо были объявлены в Миссисипи, Луизиане и Алабаме в четверг.
04.07.2017