`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В США арестовали грабителя, совершившего побег с 20-го этажа

В мире
В США арестовали грабителя, совершившего побег с 20-го этажаВ четверг, 20 декабря, ФБР удалось арестовать одного из двух грабителей банков, который сбежал из чикагской тюрьмы.

Джозеф Бэнкс и Кеннет Конли сумели сбежать с двадцатого этажа федерального исправительного центра в ночь со среды на четверг. Им удалось проделать дыру в стене камеры, а затем с помощью самодельной веревки из простыней спуститься вниз. Там заключенные переоделись и уехали в такси.

Побег был столько тщательно спланировал, что исчезновение Бэнкса и Конли обнаружили только утром. Вместо себя на кроватях преступники сложили скомканное белье, а также замаскировали дырку в стенном проеме.

На поимку беглецов полиция бросила все силы. Бэнкса удалось поймать, а вот поиски второго заключенного еще продолжаются.

Джозефа Бэнкса, обвиняют в ограблении двух банков и попытке ограбить еще два. Причем большую часть украденного так и не смогли найти.

А Кеннета Конли в октябре 2011 года арестовали за кражу 4 000 долларов.
01.02.2017