`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

СМИ больше не будут беспокоить местечко Бугараш слухами об апокалипсисе

В мире
СМИ больше не будут беспокоить местечко Бугараш слухами об апокалипсисеКонец света, к счастью, оказался выдумкой. Большинство из тех, кто собрались на горе Бугараш во Франции, которая согласно предсказанию была безопасным местом в случае апокалипсиса 21-го декабря, были довольны тем, что они находятся в таком важном месте.

Один турист говорит: «Это важная гео-теллурическая точка. Все говорят об этом, и Вам тоже становится интересно посмотреть, а потом уже просто интересно посмотреть, кто еще сюда пришел. Здесь больше полицейских и журналистов, чем туристов ... По сути, тут не на что смотреть».

Но другой житель откровенно жаловался на то, что ему надоела вся эта суета. «Так много внимания было обращено на село в последние несколько дней, я рад, что скоро это закончится, и никто не будет говорить о нас снова, тогда мы получим хоть минуту спокойствия».

«Спокойствие и тишина снова вернулись в Бугараш после крупнейшего медиа безумия в своей истории. Хорошая сторона в том, что жизнь не заканчивается, апокалипсиса не случилось. Поэтому в остальных городах планеты вечеринка только начинается».
03.05.2017