`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Нелегалы из Африки изнасиловали женщину в Тель-Авиве

В мире
Нелегалы из Африки изнасиловали женщину в Тель-АвивеНа юге Тель-Авива полиция арестовала второго нелегала из Эритреи, которого подозревают в изнасиловании жительницы Кфар-Сабы 38 лет на улице Ха-Масгер Тель-Авива.

Парень, возрастом около двадцати лет, был отправлен в участок в округе Ифтах для расследования и допроса.
По словам нелегалов, женщина, которая работала в салоне сексуальных услуг и массажа, дала согласие предоставить им интим-услуги за 150 шекелей. Молодые люди утверждают, что изнасилования было, а половая связь состоялась по обоюдному согласию.

Женщина же утверждает, что из Кфар-Сабы приехала на центральную улицу Ха-Масгер, и именно там к ней подошли нелегалы и попросили помочь: якобы в заброшенном доме они обнаружили маленького ребенка. Она согласилась помочь, после чего молодые люди схватили ее, потащили в заброшенный дом и изнасиловали.

Сначала один из эритрейцев, которого вчера арестовали, ее изнасиловал, затем попытался второй, но ему это не удалось, поскольку женщина вырвалась и сбежала. Спустя некоторое время она вместе с подругой пошла в полицию подать заявление.

Отмечается, что также женщина обратилась в больницу «Бейлинсон за медицинской помощью», и на ее теле выявили следы насилия.
09.05.2017