`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сильные снежные штормы разрушают США на Среднем Западе и Востоке

В мире
Сильные снежные штормы разрушают США на Среднем Западе и ВостокеПо меньшей мере шесть человек погибли. Власти советуют людям оставаться дома, а не гулять в морозы и ездить по заснеженным дорогам.

Чрезвычайное положение было объявлено в Миссисипи и Алабаме после шторма, который разрушил линий электропередачи.

Сотни рейсов были отменены из-за снега и метели.

Ожидается, что буря направится в сторону штата Нью-Йорк и Мэн, где целых 18 дюймов (46см) снега выпадет в ближайшие 24 часа, согласно прогнозам синоптиков.

Национальная метеорологическая служба предупредила о почти нулевой видимости в Буффало, Нью-Йорк, где сильный снегопад, по прогнозам, бушует с сильными ветрами.

Предупреждения об ужасных погодных условиях объявлены от Флориды и побережья Мексиканского залива вплоть до Новой Англии.

Литл-Рок, штат Арканзас, увидел первый снег на Рождество за 83 года, в то время как в соседней Оклахоме семь дюймов снега стали причиной аварии 21-транспортного средства на автомагистрали между штатами за пределами Оклахома-Сити.

Тридцать четыре торнадо были зарегистрированы в южных штатах Техас, Луизиана, Миссисипи и Алабама во вторник. Значительная часть крыши церкви в городе Мобил, штат Алабама, была сорвана торнадо.

Падение деревьев унесло жизни двух человек в Техасе и Луизиане. Смерти были также зарегистрированы на дорогах в штате Оклахома и Арканзас.
Более 200.000 человек остаются без электричества.
12.06.2017