`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Правительство Британии подтверждает, что собирается восстановить величие государства после атаки зомби

В мире
Правительство Британии подтверждает, что собирается восстановить величие государства после атаки зомбиМинобороны Соединенного Королевства ответило автору обращения к британским властям по поводу "возвращения Англии былого величия" и атаки мертвецов, что Великобритания будет в безопасности в случае, если на страну нападут зомби.

Ответ на такой странный вопрос пришлось писать чиновникам благодаря программе Freedom of Information, гарантирующей право на получение сведений любого рода. Хотя автор запроса, вероятнее всего, хотел подурачиться, в Минобороны отнеслись к обращению со всей серьезностью.

"Если будут апокалиптические происшествия (к примеру, атаки зомби) планы по восстановлению Англии будут курироваться властями", - ответили в Минобороны.

"Роль Минобороны в таком происшествии сведется не к функциям лидера, а к помощи гражданским властям. Следовательно, министерство информацией по этому вопросу не располагает", - ответили чиновники автору.

На сайте правительства отмечается, что на получение записанной информации воспользоваться правом у любой организации может каждый, не зависимо от национальности, возраста и места проживания. Так, нельзя и примерно предположить, кто может заинтересоваться судьбой страны после нашествия зомби.
01.06.2017