`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В ежегодном забеге поучаствовал премьер-министр Великобритании

В мире
В ежегодном забеге поучаствовал премьер-министр ВеликобританииДэвид Кэмерон, премьер-министр Великобритании, невзирая на плохие погодные условия, поучаствовал в "Грейт брук ран", легкоатлетическом забеге. Соревнование, в котором могут принять участие все желающие, каждый год проходит 27 декабря в небольшом городке Чиппинг-Нортон, расположенном в графстве Оксфордшир.

Кэмерон смог преодолеть расстояние в 1,6 километра за 18 мин. 23 сек. В гонке, которая проходит местами по низинам, затопленным из-за проливных дождей, ему удалось занять 46-ое место из возможных 109.

Кэмерон впервые участие в забеге принял, когда был лидером консервативной партии, которая находилась в то время в оппозиции, с тех пор премьер сделал это рождественской традицией.

В 2012 году ему пришлось забираться под мост, пробираться через потоки воды, пробежать через болото и взбираться с помощью лестницы по крутому холму. В конце Кэмерона встретила жена Саманта, у нее премьер-министр попросил деньги на бутерброд, чтобы завершение соревнования отпраздновать.
19.09.2017