`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Австралии ожидается худший из всех лесных пожаров

В мире
В Австралии ожидается худший из всех лесных пожаровВысокие температуры и сильные ветры вызвали свежие лесные пожары по всей Австралии.

Суровые условия, как ожидается, повторят те события 2009 года, когда "Черная суббота" лесных пожаров в штате Виктория убила 173 человек и вызвала повреждения на миллиарды евро.

После жары продолжительностью в неделю, лесные пожары горят в пяти из шести штатов Австралии. Премьер-министр Джулия Гиллард попросила нацию подготовиться к возможности того, что скоро настанет ее худший день.

Власти призвали людей обезопасить себя и до сих пор эти предупреждения, кажется, были услышаны. После "Черной субботы", меры предосторожности значительно улучшились.

Пока не поступало ни одного сообщения о гибели, хотя многие люди до сих пор отсутствуют в пострадавших от огня районах Тасмании.
15.11.2017