`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Проливные дожди в Тель-Авиве парализовали транспортное движение

В мире
Проливные дожди в Тель-Авиве парализовали транспортное движениеСильнейшие дожди обрушились на Тель-Авив. В результате этого нарушилось транспортное движение в городе. Так, на улицах и на подъезде к городу образовались километровые пробки. На нескольких трасах наводнение привело к полной блокировки движения на них. Нарушено и движение железнодорожного транспорта, некоторые станции в городе закрыли до улучшения обстоятельств.

По словам главы городской администрации, мэра Рона Хульдаи, все спасательные службы готовы в любой момент оказать помощь в эвакуации жителей затопленных районов. При этом, он настоятельно порекомендовал, без особой необходимости не покидать свои дома и повременить с использованием транспортных средств.

Между тем, уже 19 человек обратились к местной власти с просьбой о временном укрытии, поскольку их жилища повредила стихия.

Не остался в стороне от стихии и воздушный транспорт. Так, аэропорты Рош-Пина и Меггидо не работали на протяжении всего вчерашнего дня.

К сожалению, прогнозы синоптиков неутешительны. Дожди продляться и дальше. При этом, власти обеспокоенны вероятностью того, что реки Аялон и Ярков могут выйти из берегов.
18.07.2017