`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Чавес уже шутит и раздает указания

В мире
Чавес уже шутит и раздает указанияПрезидент Венесуэлы Уго Чавес, проходящий на Кубе курс лечения, шутит и раздает поручения, написал в микроблоге в "Твиттере" во вторник Элиас Хауа, глава МИД Венесуэлы.

"Товарищи, я провел сейчас встречу с командующим и президентом. Мы шутили и смеялись", - добавил он.

Чавес, по словам Хауа, решил, что Венесуэла в Чили в предстоящем саммите государств Латинской Америки будет участвовать.

В последнее время официальные лица Венесуэлы заявляют, что состояние президентского здоровья улучшается.

Архенис, брат Чавеса, сообщил ранее, что президент должен в Венесуэлу из Кубы вернуться в ближайшие дни.

Глава государства Венесуэлы на публике не появлялся уже 44 дня после операции, в декабре ему сделанной. После врачебного вмешательства у Чавеса появились осложнения, включая легочную инфекцию.

Вице-президент Николас Мадуро в минувшее воскресенье заявил, что президент пошел на поправку. Инаугурация Чавеса из-за проблем со здоровьем на новый срок, которая состояться должна была еще 10 января, отложена была.
04.09.2017