`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Убийства продолжаются на похоронах в Порт-Саиде

В мире
Убийства продолжаются на похоронах в Порт-СаидеВо время убийств в Порт-Саиде в Египте никому не было пощады. 18-летний житель города был застрелен, когда скорбящие вышли на улицы, чтобы похоронить 33 протестующих, убитых в ходе насилия в выходные дни.

Они были последними, кто умер за период долгой цепи событий, которые начались с трагедии на футбольном стадионе в феврале прошлого года.

Более 70 человек погибли тогда, когда матч в Порт-Саиде обернулся актом насилия.

В субботу, суд обязал казнить 21 гражданина, обвиняемых в связи с этим происшествием, что вызвало очередной раунд кровопролития, так как теперь протестующие срывают свой гнев за убийство властями сограждан.

Ночные демонстрации и драки привели к тому, что членам египетской армии пришлось применить силу и оружие, чтобы остановить протестующих.

13.06.2017