`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На карнавале в Бразилии начался хаос

В мире
На карнавале в Бразилии начался хаосСтарейшая уличная вечеринка в Рио привлекает массы, но оставляет гуляк ошеломленными и смущенными.

Более 2 миллионов человек приняли участие в Бола Прета, а если учесть количество чиновников, пришедших на карнавал, которое тянет на мировой рекорд Гиннеса, то аудитория будет чуть ли не самая большая в истории.

Однако, после 7 часов на 30 градусной жаре и организации размера торжества, многим зрителям карнавала пришлось обратиться за медицинской помощью, так как действо превратилось в настоящий хаос.

Две полицейские машины приехали в людное место, где якобы началась массовая паника, и обнаружили людей, которые пытались перелезть через заборы и вооружались подручными предметами, чтобы избежать давки.

Этот инцидент поднял вопрос о способности страны справляться с организацией события такого масштаба. Бразилия является кандидатом на проведение чемпионата мира в следующем году и Олимпийских игр в 2016 году.

Городские власти открыли расследование, чтобы убедиться, что инциденты, подобные этим никогда не повторятся.
12.08.2017