`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Чавес вернулся из больницы: уличные празднования

В мире
Чавес вернулся из больницы: уличные празднованияПраздником в понедельник отметили возвращение на родину пострадавшего от рака президента Венесуэлы Уго Чавеса. В это время было много веселья на улицах Каракаса, большие вопросы о здоровье своего лидера остались в прошлом.

После четвертого этапа операции на Кубе, Чавес, которому уже 58, был доставлен прямо в военный госпиталь в столице.

В настоящее время он должен будет остаться дома на оставшуюся часть его лечения.

Вице-президент Николас Мадуро говорит, что он даст больше информации о состоянии Чавеса в ближайшее время.

Несмотря на несколько длительных поездок на Кубу для лечения с июня 2011 года, Чавес был переизбран на новый шестилетний срок в октябре.

Но его присяга была отложена на неопределенный срок.

Один житель Каракаса, Мария Ортега, был рад, что Чавес вернулся домой: "Я его очень люблю, я прошу, чтобы Бог исцелил его, и он выйдет из этого, потому что он боец".

Другой местный житель сказал: "Венесуэла ждет вас с распростертыми объятиями, мой командир. Мы любим вас. Мы хотим, чтобы вы поправились, все население будет поддерживать вас, всегда, до 2021 года и дальше".
01.04.2017