`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Талибы убили 14 человек в ходе отдельных нападений на всей территории Афганистана

В мире
Талибы убили 14 человек в ходе отдельных нападений на всей территории АфганистанаСообщается, что четыре человека были убиты после серии нападений по всей территории Афганистана, однако подробности о количестве погибших пока не ясны.

Предполагаемый повстанец, как говорят, был убит в перестрелке с афганскими силами безопасности в Кабуле. Убитый был за рулем автомобиля.

Здания службы безопасности недалеко от города Джалал-Абада стали мишенью террористов-смертников. Считается, что двое охранников погибли при взрыве вне здания, принадлежащего Национальному управлению безопасности.

Есть сообщения о микроавтобусе, начиненном взрывчаткой, который взорвался на контрольно-пропускном пункте полиции и отдельном террористе-смертнике, который взорвал бомбу перед штаб-квартирой полиции в провинции Логар, в результате чего были ранены четыре сотрудника.

Посланник талибов Забиулла Муджахид официально взял на себя ответственность за нападения и 14 смертей, однако талибы, как известно, имеют привычку преувеличивать число жертв.
02.05.2017