`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Министр иностранных дел США Керри встретится с главой сирийской оппозиции

В мире
Министр иностранных дел США Керри встретится с главой сирийской оппозицииМинистр иностранных дел США Джон Керри сегодня, 28 февраля, примет участие в конференции в Риме, на которой он должен будет обсудить план дальнейшего сотрудничество с оппозицией Сирии, а так же встретиться с главой оппозиции Сирии и Национальной коалиции Моазом аль-Хатибом.

Днем ранее он присутствовал на ужине с министрами иностранных дел 23 стран трансатлантического региона в рамках своего первого европейского турне на должности. На конференции к нему присоединятся коллеги из Франции, Катара и Турции в надежде найти решение двухлетнего конфликта, который убил около 70.000 человек.

Телевидение в Норвегии утверждает, что сирийский режим сознательно подавляет медицинский персонал.

В Алеппо они обнаружили, что скорая помощь была поражена ракетой и городская больница находится в руинах. Они также обнаружили, что врачи и медсестры, которые управляют подземной клиникой, боятся даже показать свои лица. Они говорят, что если их узнают власти, то это будет означать смерть. Они говорят, что в больницу поступают около 200 раненых каждый день, и они проводят по 8 операций в сутки.
27.03.2017