`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Королева покинула больницу

В мире
Королева покинула больницуКоролева Елизавета получила справку о том, что она совершенно здорова, после ее поступления в больницу в воскресенье с подозрением на гастроэнтерит.

Поступивший в больницу имени Эдуарда VII в центре Лондона во второй половине дня британский монарх, говорят, пребывала в "хорошем настроении" после лечения желудочного расстройства.

Королева сказала, что заболела в минувшие выходные, и была госпитализирована в качестве меры предосторожности. Симптомы заболевания включают рвоту, лихорадку и боль в животе. 86-летний монарх известна своей крепкой конституцией, в последний раз она была госпитализирована около десяти лет назад для операции на колене.

Туристы, которые собрались перед больницей в надежде мельком увидеть королеву, были разочарованы, но пожелали ей доброго здоровья.

Сяо Вэнь Хаус, турист из Китая, находящийся за пределами Букингемского дворца выразил свою озабоченность: «Когда я пришел сюда, чтобы увидеть королеву, я вдруг услышал новости. Мне действительно жаль, надеюсь, что королева сможет восстановиться в ближайшее время, и я хочу сказать ей, что мы ее очень любим».

Все ее общественные обязательства были временно отменены. Тем не менее, прием во вторник с депутатами Лондонского и Европарламента пройдет с участием других членов королевской семьи.
31.07.2017