`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Евро депутаты отклонили радикальные фермерские реформы

В мире
Евро депутаты отклонили радикальные фермерские реформыЕвропейский парламент отверг требования общественной кампании о том, чтобы связать большинство сельскохозяйственных субсидий с охраной окружающей среды.

Сейчас выглядит неизбежным тот факт, что фермеры будут продолжать получать большую часть от своих 58 млрд евро ежегодных субсидий и для этого им нужно будет делать немного больше, чем просто владеть землей.

Депутаты Европарламента согласились с тем, что фермеры должны работать на 30% своих платежей таким образом, чтобы отдавать должное дикой природе.

Но они задержали и отклонили изменения, предложенные Комиссией ЕС.

Экологи требовали, чтобы 10% сельскохозяйственных угодий были отведены для диких животных через субсидии.

Евродепутаты решили, что эта цифра должна начинаться на уровне 3%, поднимаясь постепенно до 5% и, возможно, в конечном счете, до 7%.

Зеленые собрали большую общественную кампанию за радикальные реформы.

Опрос от кампании по защите сельской среды Англии предположил, что 84% людей хотят, чтобы фермеры работали на защиту дикой природы и сельской местности.
15.12.2017