`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Египет погружен в пучину кризиса, а премьер - в игру «Деревня смурфиков»

В мире
Египет погружен в пучину кризиса, а премьер - в игру «Деревня смурфиков»Глава правительства Египта Хишам Кандиль на досуге играет в игры на мобильном телефоне, об этом его пристрастии стало известно из Twitter-а, когда премьер случайно поведал о своих достижениях в прохождении очередного уровня в игре «Деревня смурфиков».

Это мобильное приложение после преодоления нового уровня предлагает «поделиться» своими игровыми успехами в соцсетях. Со слов местных СМИ эту функцию, видимо, ошибочно, активировал 50-летний премьер-министр. В итоге информация о невинном увлечении главы правительства попала на его страницу в Twitter-е, где размещаются официальные документы кабинета министров.

Пост практически сразу же удалили, однако, как говорят, шила в мешке уже не утаить! И теперь интернет-пользователи соцсетей Страны пирамид активно обсуждают - чем в действительности занят Глава правительства, избранный искать пути преодоления глубочайшего экономического кризиса, в пучине которого все глубже тонет Египет?

Известно, что в феврале этого года женщины, бастовавшие в Египте, угрожали раздеться в случае, если кабмин не уйдет в отставку.
23.11.2017