`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новый скандал: Голландия отзывает 50 000 тонн мяса

В мире
Новый скандал: Голландия отзывает 50 000 тонн мяса50.000 тонн говядины были отозваны голландским органом по безопасности пищевых продуктов.

Голландские власти приняли меры предосторожности, так как происхождение мяса оказалось неясным, то было невозможно гарантировать его безопасность.

Мясо, кажется, поступило от двух оптовиков, импортера Wiljo и экспортера Selten. Около 370 компаний по всей Европе купили продукт и, несмотря на отзывы европейской системы быстрого оповещения, большая его часть продана потребителям.

Нидерланды начали расследование в сфере мясной промышленности в феврале после того, как выяснилось, что по всей Европе, говяжьи продукты содержали конину неизвестного происхождения.

Голландские власти дали понять, что не существует прямого риска для здоровья человека, но доверие потребителей будет падать и дальше.
31.05.2017