`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Военные в Сирии продолжают обстреливать мирное население

В мире
Военные в Сирии продолжают обстреливать мирное населениеПоступили свежие сообщения об увеличении количества жертв среди гражданского населения в Сирии - активисты оппозиции утверждают, что удары правительства с воздуха убили 16 человек в воскресенье на северо-востоке страны.

Любительские видео, опубликованные в Интернете, стремятся показать ход воздушного нападения, которое произошло в субботу в провинции Идлиб, где от рук британо-сирийской армии погибли, по меньшей мере, 18 гражданских лиц.

Хотя обе стороны были обвинены в военных преступлениях, агентства по защите прав человека все чаще обвиняют сирийские силы в преднамеренном нападении на гражданских лиц.

Правительство и повстанческие силы обвиняют друг друга в разрушении древней мечети.

Любительское видео показывает, как мечеть Омари в Дераа уничтожается после длительной атаки.

Здание представляло особый символ для сирийской оппозиции - в начале восстания оно служило местом для собраний и временным госпиталем.
17.01.2017