`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

19-летний Джохар Царнаев, возможно, не сможет разговаривать

В мире
19-летний Джохар Царнаев, возможно, не сможет разговариватьВрачи больницы в Бостоне сообщили, что 19-летний Джохар Царнаев, которого подозревают в причастности к взрывам во время Бостонского марафона, из-за серьезных ранений горла, вероятно, не сможет разговаривать. Правоохранительные органы США надеются, что медикам удастся спасти жизнь Царнаеву и он сможет отвечать на вопросы.

Сейчас же рассматривается вопрос, кто будет судить предполагаемого преступника. Его дело могут рассматривать, как на федеральном уровне, так и в суде штата Массачусетс. Как подчеркивает CNN, это решение - вопрос жизни и смерти. Ведь в штате Массачусетс не приговаривают преступников к смертной казни, а вот в суде федерального уровня такой исход возможен.
26.08.2017