`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Полицейского убили палками насмерть

В мире
Полицейского убили палками насмерть25-летний участковый в Забайкальском крае был убит в драке, которая случилась после конфликта на проезжей части.

Все подозреваемые были сразу задержаны, рассказали в СК РФ, им светит пожизненное заключение.

По версии следствия, автомобиль "ВАЗ" в ночь на воскресенье, которым управлял участковый, остановило пятеро жителей, они направлялись в машине "Тойота Ленд Крузер".

Произошедший конфликт, главной причиной которого было нарушение ПДД одним из водителей, сразу перерос в жестокую драку.

Сотрудник органов два раза выстрелил в нападающего из травматического пистолета, затем его побили палками. От таких сильных травм полицейский умер в больнице. Подозреваемые во время задержания не оказывали сопротивления, в их домах уже провели обыски.

Сотрудники полиции осмотрели место случившегося, а также машину участкового. Эксперты забрали орудия преступления, взяли пробу грунта, а тело умершего отправили на судебно-медицинскую экспертизу. В полиции сообщили, что у следствия имеются свидетели случившегося.

У одного из подозреваемых есть судимость, информацию об этом опубликовали на сайте УМВД России.
04.03.2017