`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Британия выплачивает компенсации жертвам крушения в Бангладеш

В мире
Британия выплачивает компенсации жертвам крушения в БангладешБританский ритейлер одежды Primark и канадский дистрибьютор одежды Loblaw должны платить компенсации для оказания экстренной продовольственной и другой помощи жертвам крушения завода в Бангладеш.

Primark, которые занимали один из этажей восьмиэтажного здания, призвали других розничных торговцев также предложить жертвам свою помощь.

Бангладешские производители в понедельник встретились с представителями ведущих западных брендов, чтобы обсудить стандарты безопасности производства после катастрофы, которая унесла жизни, по крайней мере, 400 человек.

Незаконно построенный комплекс вмещал пять швейных фабрик.

Ранее родственники пострадавших и погибших жертв подали в суд. Восемь человек уже были арестованы в связи с инцидентом. Одним из главных виновников полиция считает владельца здания, которой приказал сотрудникам продолжать работу, игнорируя предупреждения по технике безопасности.

Разъяренные толпы требуют наказания виновных.
21.05.2017