`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жестокие столкновения в День Труда

В мире
Жестокие столкновения в День ТрудаПолиции Сиэтла пришлось применить перечный спрей и грубую силу против некоторых протестующих, которые забросали офицеров камнями и бутылками поздно вечером в среду. Насилие в Сиэтле вспыхнуло в самый разгар 1 Мая.

Несколько десятков протестующих, многие их которых надели банданы, чтобы закрыть свои лица, начали столкновения с полицией в центре Сиэтла несколько часов спустя после того, как закончится митинг иммигрантов.

По всей стране, в среду, во время ежегодного, общенационального митинга, с учетом того, что Конгресс должен принять широкое законодательство, которое поможет выйти из тени предполагаемым 11 миллионам людей, живущим в США нелегально, демонстранты требовали изменить комплекс иммиграционных законов.

В Сиэтле, протестующие бросали камни и бутылки в полицейских и репортеров. По мере своего продвижения через центр города в другой район, они забрасывали мусором улицы, переворачивали мусорные баки и газетные киоски, в попытке остановить полицейских.
30.05.2017