`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Министры Великобритании выступили за выход из ЕС

В мире
Министры Великобритании выступили за выход из ЕСМинистр обороны Великобритании Филип Хаммонд заявил о том, что он будет голосовать за то, чтобы Великобритания выходила из ЕС, в том случае, если референдум будет проведен сейчас.

Но он добавил, что премьер-министру Дэвиду Кэмерону должно быть позволено устроить переговоры и попытаться изменить расстановку сил внутри правительства еще до того, как будет проведено любое голосование.

Его комментарии прозвучали после того, как министр образования Майкл Гоув сказал, что он также выступает за выход Великобритании из ЕС.

Кэмерон пообещал провести референдум в 2017 году, если консерваторы одержат победу на следующих выборах.

Группа министров хочет увидеть, что такое обещание было согласовано с законодательством - что не было подтверждено во время речи королевы на прошлой неделе. Теперь депутаты планируют сделать ход, который может повлиять на положение Кэмерона уже на этой неделе.
17.07.2017