`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новая криптовалюта onecoin

В мире

Onecoin является новой криптовалютой, совмещающей в себе инновационные технологии, прибыль, безопасность и простоту использования. Ее выигрышной особенностью можно назвать технологичную концепцию и маркетинговую стратегию. Ванкоин содержит в себе все преимущества всех существующих криптовалют, благодаря чему у нее есть шанс стать самой успешной и надежной криптовалютой на рынке. Главным отличием Ванкоина от валюты любой страны заключается в том, что эта криптовалюта ограничена своим количеством выпуска, в реультате чего не подвержена инфляции.

Криптовалюта onecoin - Будущее финансового сектора! Компания OneCoin Ltd самая быстрорастущая компания за всю историю человечества !!! Это объясняется тем, что создается лучшая платежная система – моментальные платежи. На ежегодной встрече экономических гигантов мира, которая прошла в швейцарском Давосе, руководители Международного валютного фонда Кристин Лагард и Morgan Stanley, Deutsche Bank Morgan Stanley, Deutsche Bank пришли к выводу, что криптовалюты - это будущее финансового сектора. И это будущее наступает очень быстро о чем говорит рост сектора за прошлый год, который составил 900% !!!

Bitcoin на практике доказал перспективность инвестирования в криптовалюту с ростом за 7 лет в 4000%, сейчас он продается во многих Украинских банках. Монеты OneCoin имеют еще больший потенциал, т.к. не используют недостатков Bitcoin и имеют четкий маркетинговый план развития. Именно поэтому уже летом OneCoin Ltd обгонит Bitcoin по капитализации (сейчас компания на втором месте).


21.01.2017