`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кандидат в мэры Нью-Йорка страдала от булимии

В мире
Кандидат в мэры Нью-Йорка страдала от булимииСпикер Нью-Йоркского Совета и кандидат в мэры города от Демократической партии Кристин Куинн заявила, что в прошлом она боролась с булимией и алкоголизмом.

В интервью New York Times, Куинн призналась в том, что ее проблемы с перееданием и необычным способом очищения желудка начались еще тогда, когда ей было 16 лет, после ухода их жизни ее матери, которая умерла от рака.

Куинн говорит, что в то время она считала, если бы она была идеальной дочерью, то матери могло бы стать лучше. Она говорит, что для маленькой девочки-подростка «быть идеальной» означало быть тоньше и красивее, и получать лучшие оценки.

Ее мать умерла, когда она была в старших классах.

Куинн говорит, что после 10 лет борьбы с булимией она обратилась в центр реабилитации во Флориде в возрасте 26 лет.

Так, 46-летняя женщина-политик Кристин Куинн добавила, что она не хочет, чтобы общественность рассматривала ее в качестве жертвы, но надеется, что другие последуют ее примеру открытости.
20.02.2017