`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лос-Анджелесские почтальоны чаще всего страдают от местных собак

В мире
Лос-Анджелесские почтальоны чаще всего страдают от местных собакКак сообщает агентство Reuters со ссылкой на официального представителя американской почты, работники почты Лос-Анджелеса находятся на первом месте в списке работников своей профессии, пострадавших от нападения домашних собак.

В течении прошлого года в Лос-Анджелесе зафиксировали около 70 случаев нападений собак на почтальонов.

На втором месте антирейтинга работников почты оказались несколько городов: Сиэтл, Вашингтон, Сан-Антонио и Техас. Здесь животные набрасывались на почтальонов более 40 раз.

Третью строчку занимает Чикаго – здесь было совершено 41 нападение. Общее количество нападений собак на почтальонов за год по стране достигло почти 6 тысяч.

Лос-Анджелес уже не первый раз становится самым опасным для почтальонов городом. В 2011 году здесь собаки совершили более 80 нападений на почтальонов.

Как сообщили представители ведомства, скорее всего, город Калифорнии постоянно оказывается, если не на первом, то на лидирующих места в перечне городов с наиболее агрессивными собаками, потому что местные жители в благоприятных погодных условиях часто выпускают питомцев на улицу без присмотра. Впрочем, в этом списке есть и города, где не всегда тепло, скажем, Детройт и Нью-Йорк.

Почтальоны постоянно призывают хозяев домашних питомцев проявлять больше ответственности и не выпускать их на улицу без присмотра во время доставки прессы.
23.09.2017