`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Хакерская группировка вновь атаковала Russia Today

В мире
Хакерская группировка вновь атаковала Russia TodayВ ночь на 4 июня 2013 года сайты Russia Today были подвержены DDoS-атаке, такие данные сообщаются в твиттере телекомпании.

Испанскоязычный портал actualidad.rt.com и англоязычный rt.com по состоянию на два часа ночи не открывались. Пока доступными являются арабоязычный сайт канала arabic.rt.com и русскоязычный russian.rt.com.

По сообщению твиттера @YourAnonNews, который напрямую связан с Anonymous, известной хакерской группировкой, они не имеют понятия об организаторах данного нападения. Но немного позже на @YourAnonNews было опубликовано обновление. По их данным, DDoS-атаку на сайты Russia Today совершила группировка Antileaks.

Следует напомнить, что немного ранее, в феврале этого года, англоязычный сайт Russia Today уже был подвергнут мощнейшей DDoS-атаке за все время своего существования. Ответственность за данную атаку тогда на себя никто не взял, а работа сайта была восстановлена через шесть часов после начала атаки.

Группировка Antileaks уже подвергала сайты Russia Today DDoS-нападению в августе прошлого года.
06.08.2017